Допущение ошибки в номере машины в доверенности - влияет ли это на ее действительность?

• г. Самара

Натариус допустил ошибку в доверенности написал неправилиный номер машины все остальные данные правельные будет ли такая доверенность действительна?

Ответы на вопрос (2):

Доверенность не действительна. Обратитесь к нотариусу, который ее выдал для устранения ошибки.

Добрый вечер!

Если в доверенности указаны также иные данные, например VIN, по которым возможно идентифицировать авто, доверенность будет действительна. Но во избежание проблем рекомендую обратиться к нотариусу для исправления ошибки.