Куда обратиться, если банк отказывает в рефинансировании ипотеки после рождения второго ребенка

• г. Иркутск

Вопрос такой. Куда можно обратиться, если банк отказывает в ренферосировании ипотеки. Ипотеку я взял в 2018, второй ребёнок родился после взятия ипотеки, Сбербанк отказывает в ренферосировании ипотеки до 6%.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгений!

Если банк с которым у Вас заключен договор, отказывает Вам в рефинансировании, Вы вправе обратиться с заявлением в любой другой банк.

Ну так это решает сам банк он вам отказал это его право.