Пришел штраф на автомобиль якобы я не оплатил платную парковку, хотя я в этот день никуда не ездил, что делать? Как разобраться?

• г. Казань

Пришел штраф на автомобиль якобы я не оплатил платную парковку, хотя я в этот день никуда не ездил, что делать? Как разобраться?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать постановление либо в вышестоящий орган, либо в судебном порядке в течение 10 дней с момента его получения. Но у Вас должны быть доказательства того, что автомобиль в день, за который наложен штраф, не ездил.