У меня остался отпуск за 2011. организация отправляет за свой счет как быть заявление на отпуск взяли но не подписывают?

• г. Подольск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Игорь! Напишите жалобу в трудовую инспекцию.

Здравствуйте Игорь, советую вам отправить заявление на отпуск заказным письмом с уведомлением на адрес организации. В таком случае у вас будут реальные доказательства и вы можете обжаловать действия руководства организации в судебном порядке.