Может ли мой дядя оспорить завещание?

• г. Кемерово

Бабушка умерла в июне 2011 года. Оставив 2 завещания Одно нотариальное на квартиру своему сыну, а другое мне, завещание было составлено в банке, и заверено печатью и подписью заведующей сбербанка. Может ли мой дядя оспорить завещание?

Ответы на вопрос (2):

Может, для этого ему необходимо обратиться в суд и предтсавить доказательсва на которых он основывает своё требование, но результата будет трудно добиться положительного в отсутствии достоверных и достаточных доказательств!

Для оспаривания завещания нужны веские основания. Если бабушка была психически не нормальная.