Проблемы после разрыва - Избиение сожительницы вызвало проблемы перед полицией

• г. Арзамас

У меня такая ситуация. Бывший муж жил с сожительницей 2 месяца за это время она забеременила и он ушёл от неё. Начал обратно ездить ко мне. Она поехала к мужу на свиданку а когда приехала позвала сожителя (бывшего мужа) к себе в гости с спровоцировала его на драку. Начала при нем меня обзывать и оскорблять он не выдержал и её избил. Сколько теперь ему дадут? Правда он ещё скрывался от полиции 3 дня.

Ответы на вопрос (1):

Квалификация действий Вашего бывшего мужа будет зависеть от того, какой вред он причинил потерпевшей, вред бывает легкой, средней тяжести и тяжкий вред. Чтобы сказать, какое наказание Вашему супругу могут назначить необходимо знать степень вреда, причиненного. Плюсом ко всему, женщина находилась в состоянии беременности и подозреваемый об этом знал.