На мой телефон поступали оскорбления личности от мамы моего старого знакомого, муж поехал с ним поговорить по этому поводу.

• г. Самара

Мужа объвиняют по статье 116. на мой телефон поступали оскорбления личности от мамы моего старого знакомого, муж поехал с ним поговорить по этому поводу. Тот на него набросился и муж начал обороняться, в итоге у того есть следы побоев, а у мужа нет. Как быть? Как выиграть дело?

Ответы на вопрос (5):

Сочувстую вашему мужу. Но если у него болит зуб, вы ведете его к стоматологу, а не спрашиваете в интернете, как его самой удалить его.

Когда человек ПОДСУДИМЫЙ, то ему ищут адвоката на месте . , а не защищают его самостоятельно.

Это может плохо кончиться для мужа. Удачи

Обратиться к адвокату, который выстроит грамотную и правильную линию защиты в сложившейся ситуации, т.к. очень трудно консультировать по сайту не зная подробностей ситуации!

Евгения, обратитесь к уголовному адвокату. Пришлите нам письмо на эл.ящик и мы дадим координаты хорошего специалиста.