Как правильно поступить при получении звонка от Референс банка после оставления заявки на кредит?

• г. Владивосток

Я оставил заявку га кредит в референс банке на 300000 т. р. через 4 часа мне позвонили и скозали что завтра надо будет встретится с курьером подписать документы и перевести 5500 за перевод денег и оплата курьера, а вы не можите подскозать как себя вести и стоит с ними связываться, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

При оформлении кредита ни одна кредитная организация за перевод денег и курьеров не берет. Скорее всего, Вы натолкнулись на мошенников.

Здравствуйте! Конечно же с Вами связались мошенники.

Здравствуйте. Это мошенники. Сначала попросят за перевод, потом за страховку, потом за доставку. В итоге не получите кредит и останетесь без своих кровных. Масса обращений по аналогичным ситуациям.