Льготы и ветеранская доплата для переехавших на ПМЖ в Москву ветеранов труда с бессрочным удостоверением.

• г. Москва

Я переехала на ПМЖ в Москву из Орла, где получила звание Ветеран труда, мое удостоверение бессрочное и действует на всей территории РФ. Какую ветеранскую доплату я буду получать и какие льготы у меня сохранятся?

Ответы на вопрос (1):

Федеральные все сохранятся, но Вам следует узнавать это в соцотделе администрации по месту регистрации, так как есть региональные льготы.