Что делать, если груз был поврежден при перевозке транспортной компанией?

• г. Иркутск

При перевозки груза транспортной компанией он был частично поврежден. Повреждения были скрытыми и поэтому, при осмотре в пункте выдачи, обнаружить их не удалось. Увидела только дома. На что я могу рассчитывать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, Вы можете расчитывать на возмещение понесённого ущерба. Проблема в том, что Вы должны будете доказать, что этот ущерб нанесён транспортной компанией. Пока шансы у Вас не очень.