Как можно взыскать долг физ. лицу с физ. лица по незавершённой расписке?

• г. Сыктывкар

Как можно взыскать долг физ. лицу с физ. лица по незавершённой расписке?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак и ни чего не взыщите по незавершённой расписке, должны быть указаны, сумма, имя и отчество заёмщика, дата и подпись.

Если вопрос о НЕЗАВЕРЕННОЙ расписке, и не пропущен срок в 3 года, в суде всё взыщите.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.