Возможность продажи квартиры после развода - вопрос права

• г. Сырдарья

Купили с мужем квартиру и оформили на мужа. Женился сын и прописали сына и его жену в этой квартире. Родился ребенок и также прописали. Прожив 4 года молодые решили развестись. Теперь возникает вопрос. Имеем мы с мужем право продать квартиру после развода.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Не понятен Ваш вопрос. После развода сына с невестой или Вы расторгаете брак с мужем? Если Ваш сын не является участником долевой собственности на квартиру (не имеет доли), а только зарегистрирован в квартире, то он не может препятствовать в продаже квартиры.