Права на новое жилье после развода - ситуация с бывшим мужем и общим ребенком

• г. Чебоксары

Прописана у бывшего мужа на дому, есть общий ребёнок, прописан там же.В разводе 3 года. Дом попадает под «ветхое жильё».Бывший муж снова женился, общих детей у них нет. Вопрос: когда дадут новое жильё,на что мы с сыном имеем право?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да ни на что лично вы не имеете права, и ребёнок также, т.к. вы не собственники. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.