Бывший муж предъявляет фальшивые доказательства в суде при разделе имущества после развода

• г. Петропавловск-Камчатский

В 2004 году в браке была приобретена квартира, в 2005 году машина. Развелись в 2011. Сейчас бывшиймуж подал на раздел имущества. Предоставляет в суд фальшивую расписку о том, что брал деньги в долг на покупку квартиры у своего отца, якобы под залог того, что продаст квартиру приобретенную до брака и отдаст деньги.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право заявить ходатайство о проведении химико-технической экспертизы определения давности составления (изготовления) расписки. Если ваш бывший муж "нахимичил" с распиской, то результаты экспертизы его очень удивят.