Хочу временно прописать пенсионера инвалида 2 гр. в своей квартире. Какие трудности могут возникнуть при выписке?

• г. Ноябрьск

Хочу временно прописать пенсионера инвалида 2 гр. в своей квартире. Какие трудности могут возникнуть при выписке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если он не захочет самостоятельно сняться с регистрационного учета, то собственнику придется обращаться с исковым заявлением в суд.