Если поймали с неправильными документами, какие меры примут из-за этого? Что случится с человеком? Гражданам Киргизии.

• г. Москва

Если поймали с неправильными документами, какие меры примут из-за этого? Что случится с человеком? Гражданам Киргизии.

Ответы на вопрос (2):

Если документы поддельные, могут завести уголовное дело.

Здравствуйте! Смотря какие именно неисправности и какие именно документы? Ситуации бывают разные.