У меня вид на жительство, могу ли я с ним купить и оформить на себя автомобиль?

• г. Брест

У меня вид на жительство, могу ли я с ним купить и оформить на себя автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Для заключения договора купли-продажи и поставки автомобиля на учет Вам необходим документ подтверждающий личность, которым в Республики Беларусь является паспорт или вид на жительство. Каких либо ограничений законодательством не предусмотрено.