Мы в законном браке, сможет ли жена прописать меня у себя, без согласия других членов семьи?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Регистрация и вселение совершеннолетнего гражданина в жилое помещение возможны с письменного согласия всех совершеннолетних собственников или нанимателей, если жилье муниципальное. То есть то, что вы-муж, не является 100% гарантией вашей прописки.