Судебный приказ пришёл,я в течение 10 дней не написал возражение об отмени приказа но заплатила 3 тыс. руб, что будет?

• г. Саратов

Судебный приказ пришёл,я в течение 10 дней не написал возражение об отмени приказа но заплатила 3 тыс руб, что будет?

Ответы на вопрос (1):

Да ничего не будет. Правда не понятно кому и за что Вы заплатили. Суд в любом случае отменит приказ.