Работодатель не выплачивает оплату по истекшему договору - какие действия можно предпринять?

• г. Ростов-на-Дону

Работал по договору, договор закончился, в нем было указано оплата в течение 5 рабочих дней, после окончания договора. Прошло 2 недели работодатель не хочет оплачивать, какие меры можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Либо обратиться с жалобой в трудовую инспекцию. Либо с иском в суд. Первый Вариант быстрее.