Расписка на совместную деятельность - Открытие ИП на мое имя, но бизнес и налоги принадлежат другим

• г. Иркутск

На мое имя открыто ип. я закупаю товар, а другие люди его оплачивают и соответственно им распоряжаются. Как мне составить с ними расписку, о том что, мои только документы, а бизнес и оплата налогов их?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужна не расписка, а нужно составить правильный договор на основе норм действующего законодательства.