Возможна ли оформление опеки над младшими родными в случае лишения родительских прав у моих родителей?

• г. Саранск

У меня такая ситуация, есть младшая сестра и младший брат, сестре 17 брату 10,мне 19. Замужем, есть ребёнок 3 месяца, я работая, сейчас в декретном, муж работает. Пока живем у его родителей, стоим на очереди, на желье. Могу ли я оформить опеку над своими младшими, если вдруг моих родителей лешат родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не судимы, имеете жилье и работу то проблем у вас не будет оформляйте опекунство над родственниками начинайте собирать документы.