Возможно ли оформить загранпаспорт Украины в консульстве РФ без наличия военного билета и какие могут возникнуть проблемы?

• г. Ростов-на-Дону

Паспорт Украины, проживаю в Рф уже 4 года, есть ВНЖ. Могут ли мне оформить в консульстве Украины загран паспорт Украины, если у меня нет военного билета или будут большие сложности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Сложности будут и не маленькие.

Здравствуйте! Вы можете обратиться в свое Консульство и там задать вопрос. Для иностранцев у нас отдельный прайс.