Муж-военный обманул и оставил без жилья - как защититься и что делать в подобной ситуации?

• г. Краснодар

Муж военный покупали квартиру в браке, продал квартиру связи с переводом в Краснодар, меня отправил с детьми, так и не перевёлся, вернулась обратно с ребёнком не совершеннолетними дочка 4 годика, ребёнок остался без садика, без квартиры, обманул меня путём доверия? Что мне делать, мы до сих пор не разведены.

Ответы на вопрос (3):

Взыскивайте алименты и половину стоимости квартиры с него.

А если я давала согласие своё нотариально на продажу квартиры, а он меня обманул? Как быть?

Здравствуйте Татьяна.

В любом случае Вам нужно обращаться в суд, за взысканием алиментов, Вам уже написали, а так же за взысканием денег за половину квартиры. Другого выхода нет.

А где Вы теперь семьей живете?

Удачи. Обращайтесь к адвокату.