Можно ли воспользоваться региональным капиталом на ремонт дома, если дом куплен на материнский капитал Саратовская область.

• г. Саратов

Можно ли воспользоваться региональным капиталом на ремонт дома, если дом куплен на материнский капитал Саратовская область.

Ответы на вопрос (1):

Закон Саратовской области от 28... N 212-ЗСО "О региональном материнском (семейном) капитале в Саратовской области не предусматривает направление регионального маткапитала на ремонт дома.