Права на раздел имущества после развода - Может ли жена требовать долю от проданной машины мужа?

• г. Брянск

Последние три месяца до развода муж с женой жили раздельно. В это время муж продал машину и купил другую. В данный момент они в разводе. Жена хочет подать на раздел имущества. Может ли она претендовать на долю от машины?

Ответы на вопрос (2):

Да может. Совместно нажитое имущество у вас.