Обнаружение серьезных повреждений запчастей двигателя после гарантийного обслуживания - возможность предъявления претензии в авто сервис

• г. Волгоград

После то авто по гарантии обнаружил серьезные повреждения запчастей двигателя. После самостоятельной разборки сфотографировал и снял видео. Могу ли предъявить претензию в авто сервис за порчу имущества?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, конечно можете. Пишите претензию, в случае не удовлетворения смело пишите иск в суд.

Здравствуйте, Сергей!

Вы можете выставить автосервису претензию по закону "О защите прав потребителей", если не ответят, то в судебном порядке можно взыскать двойную стоимость ущерба.