У меня только приписное удостоверение, военного билета пока не получал, просят серию и номер военного билета

• г. Горно-Алтайск

У меня только приписное удостоверение, военный билет пока не получал, просят серию и номер военного билета.

Для оформления заграпаспорта необходим военный билет / прописное удостоверение. Но в данный момент военного билета у меня нет, а приписное удостоверение я потерял. Возможно ли получить загранпаспорт без данных документов?

Сотруднику 33 года. В его личном деле имеется военно-приписное удостоверение, но нет военного билета. Как обязать его получить военный билет?

Ситуация следующая, мне 28 лет военный билет не получал, (офицер запаса) на руках есть только приписное удостоверение в котором есть отметка о снятии с учета. Вопрос: Каким образом я могу получить военный билет и какие штрафные санкции на меня и моего работодателя могут быть возложены за отсутствия у меня военного билета.

Ошибка в отечестве военного билета и соответственно в удостоверении ветерана боевых действий. Военный билет поменяли удостоверение отказываются менять.

Мне 20 лет... У меня на руках приписной билет, но военный билет на руки еще не получал. В приписном билете написано частично годен. Могу ли я подать на переосвидетельствование ВВК?

При трудоустройстве требуют военный билет. Я офицер в отставке и военного билета у меня никогда не было, есть только пенсионное удостоверение. Вправе ли от меня требовать военный билет?

Можно спросить? Я житель Симферополя, у меня приписное вместо военного билета, как я могу его поменять на российский военный билет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок инваалид детсва в 18 лет инвалидность сняли диагноз лейкоз рецедив лечились 7 лет в институте просят военый билет у нас есть припесное удостоверение в нем написано не годен. Что нам делать без военного билета не дадут зачетку.

Почему работадатель требует военный билет, если у меня есть приписное свидетельство? Почему они не хотят брать на работу без военного билета?

Нужен ли военный билет гражданину Украины при трудоустройстве в РФ РС (Я) На руках Военного билета нет, есть только приписное свидетельство мне 27 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение