Проблемы с компанией по уничтожению тараканов - неадекватные результаты, отказ в возврате денег и отсутствие ответственности

• г. Иркутск

Вызвали компанию что бы потравить тараканов. Потравили плохо, никаких изменений. Тот кто травил не берет трубку, звонили начальнику чей номер указан в договоре. Он тоже теряется. И не хотят возвращать деньги. Начальник говорит что Алексей который травил на него не работает, он сам взял договора, химию и технику без его ведома, денег заработал и не берет трубку. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию на адрес компании, отправляйте заказным письмом. Если не ответят, идите в суд.

На сегодняшний день можете снять видео, что тараканы всё еще в Вашей квартире, что ничего не изменилось и пр. Сделать фото.