Как правильно написать и лично представить запрос в службу безопасности предприятия?

• г. Белгород

Можно ли самаму написать запрос не отпровляя зсказнам письмом а лично принести на предприятия и отдсть службе безопасности и как правильно написать самому.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, добрый день! Да, конечно можно. Только сделайте запрос в двух экземплярах, что бы на Вашей копии сделали отметку о принятии заявления.

Здравствуйте Ольга

Из вопроса не ясно, какой запрос Вы имеете ввиду.

Однако все запросы (заявления..) необходимо регистрировать и требовать, чтобы на Вашем экземпляре поставили входящий номер.