У меня умерла жена. Я в наследство вступал. Раньше она получала компенсацию по сбер. Книжки. Могу ли я получить сейчас еще.

• г. Оренбург

У меня умерла жена. Я в наследство вступал. Раньше она получала компесацию по сбер. Книжки. Могу ли я получить сейчас еще.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анатолий Михайлович! Если вступали в наследство, тогда можете получить все, что осталось от супруги, в том числе банковские вклады. Компенсации социального характера получить не сможете, так как их выплата касалась ее лично.