Как обжаловать протокол ГАИ по освидетельствованию мужа в алкогольном состоянии из-за многочисленных ошибок

• г. Томск

Моего мужа в алкогольном состоянии остановили ГАИ, как положено было освидетельствование, и протокол, в протоколе на осведетельствование на алкоголь очень много ошибок, адрес, прописка, все не правильно, мы хотим обжаловать, написать на не согласие, как это написать.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! На Все эти несоответствия нужно будет обращать внимание именно в суде. Сам по себе протокол не обжалуется. Обжалованию подлежит постановление.

Здравствуйте! При рассмотрении дела об административном правонарушении мировым судьей необходимо заявить о допущенных недостатках. Суд даст им оценку наряду с результатом освидетельствования.

Суд прошел уже, есть смысл вообще обжаловать из за этих ошибок?

Добрый день, подавайте апелляцию настаивайте на том что решение суда необоснованно, в связи с тем, что в основу решения легли процессуальные документы, которые в связи с наличием в них ошибок не могут являться надлежащими доказательствами.

Нет почти ни какого смысла, только немного времени выиграете больше ничего.