Как расторгнуть договор ИСЖ с возвратом средств после года использования - советы ВСК

• г. Великие Луки

"ВСК - линия роста". Как грамотно аннулировать договор ИСЖ с возвратом всех денежных средств? С момента заключения договора прошло уже больше года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно составить мотивированное заявление.

Спросить
Пожаловаться

Как аннулировать договор вск линия роста, с момента заключения прошел год. Сотрудниками бинбанка при заключении догочора были дезинформированы.

Что можно сделать, чтоб не потерять вложенные средства?

Возможно ли расторгнуть договор страхования (ВСК Линия жизни) с полным возвратом денежных средств в сентябре будет год с момента заключения. Заранее спасибо.

Могу ли я аннулировать ИСЖ ВСК Линия жизни, с полным возвратом денежных средств, если я являюсь инвалидом 2 группы, а в договоре прописано, что с инвалидами 2 группы договор не заключается, но мне об этом не было доведено. Прочел это по положение позже при более внимательном изучении договора.

В 2015 году я заключила договор ренты. При заключении договора я передала денежные средства в размере 40 тыс. руб.получателю ренты, что отражено в договоре ренты. Могу ли рассчитывать на выплату этих денежных средств при расторжении договора ренты?

Здравствуйте! В поисках квартиры наткнулись на объявление агентства недвижимости "Высота", предложение было очень заманчивым и мы заключили с ними договор на оказание услуг с их стороны. Согласно условиям договора услуги предоставляются только после 100% оплаты. Прошло 2 дня, их работа нас абсолютно не устраивает. Могу ли я расторгнуть договор с возвратом денежных средств полностью или хотя бы бОльшей части, т.к. с момента заключения договора прошло пару дней?

Как правильно сформулировать заявление в банк об аннулировании договора страхования с целью возврата вложенных денежных средств? Вск линия жизни. Хочу аннулировать договор ИСЖ, и вернуть деньги. Договор заключался год назад. Сейчас предлагают вернуть выкупную цену, а это половина "вклада".

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ноябре 2020 года с фитнес-клубом был заключен договор и приобретен абонемент на 1 год. На сумму 4000. Сумма по договору полностью уплачена.

В связи с переездом заниматься в данном клубе больше не могу.

Возвращать деньги при расторжении договора отказываются, т.к. в пункте договора прописано, что при расторжении возврат денежных средств осуществляется только в течении первого месяца с даты заключения договора.

Законно ли это? Можно ли взыскать денежные средства и расторгнуть договор в судебном порядке?

После заключения договора купли продажи, прошло 10 месяцев. В договоре прописано ежемесячные выплаты денежных средств до определенного числа. Которые выполняются. Может ли бывшй владелиц расторгнуть договор купли продажи.

Год назад при закрытии депозита в бинбанке, навязала договор о страховании жизни в,, ВСК-линия жизнь." Про период охлаждения и возможность онулировать сразу договор никто, естественно не сказал. Прошел год, возможно ли онулировать договор без потери денежных средств. По логовору-только с выкупными суммами и всегда в приличный убыток для меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение