Как аннулировать ИСЖ ВСК Линия жизни с полным возвратом, если я инвалид 2 группы и в договоре не было указано, что с такими инвалидами договор не заключается?

• г. Саратов

Могу ли я аннулировать ИСЖ ВСК Линия жизни, с полным возвратом денежных средств, если я являюсь инвалидом 2 группы, а в договоре прописано, что с инвалидами 2 группы договор не заключается, но мне об этом не было доведено. Прочел это по положение позже при более внимательном изучении договора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите заявление о расторжении договора и обратитесь к "Линии жизни", пишите, что они ответят, с уважением.