Я подала иск на работодателя за задержку зп.

• г. Москва

Я подала иск на работодателя за задержку зп. Во время рассмотрения заявления и принятия его к производству, зп мне была выплачена, могу ли я получить компенсацию морального ущерба в случае выплаты задержанной зп, если в заявлении я указала ее сумму?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете как поменять предмет иска, так и отказаться от его части или изменить до принятия судом решения!Можете оставить только требование о моральной компенсации и требовать взыскать её!