Как получить российское гражданство через секцию интересов в Грузии - необходимость предоставления документа об снятии запрета на въезд

• г. Чита

Подал документы для получения российского гражданства через секцию интересов России в Грузии (Тбилиси), я бывший гражданин Грузии, в 2013 году был депортирован из России, срок запрета на въезд уже истек, запрет снят, вот хотел бы уточнить, надо ли для получения российского гражданства попросить в ФМС предоставить документ, оповествующий о том, что запрет снят, и прикрепить к делам, или же раз запрета уже нет, то и документа этого нет надобности прикреплять к делам, для получения гражданства?

Ответы на вопрос (4):

Вопрос в том,-по каким основаниям вы хотите получить гражданство России?

У моего отца российское гражданство, я отказался от грузинского гражданства и через отца хочу получить российское.

Подобной необходимости нет.