Как вернуть деньги за телефон, с момента покупки прошло 14 дней? У телефона ещё не держит батарея.

• г. Пермь

Как вернуть деньги за телефон, с момента покупки прошло 14 дней? У телефона ещё не держит батарея.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, у вас телефон в любом случае на гарантии. Сдавайте его в магазин на экспертизу, так как товар технически сложных, ожидать 45 дней минимум. Должны заменить мдм вернуть деньги. Успехов!