Возможно ли пройти ВТЭК с ребенком без прописки, живущему в Ленинградской области, но имеющему прописку в Воронеже?

• г. Воронеж

Живу сейчас в Ленинградской области а прописка в Воронеже могу ли я пройти втэк с ребёнком по месту пребывания не имея прописки

?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это возможно.

Спросить
Пожаловаться

Постоянная прописка у родителей, по факту живу в др области, если сделаю временную прописку по месту жительства, то пойдут ли приставы по постоянной прописке? В договорах указан адрес прописки. Заранее спасибо.

У меня прописка в другом регионе Кемеровская область. Сейчас переехала и проживаю в Волгоградской области. Могу ли я прописаться о месту прибывания, без выезда на место прописки в Кемеровскую область?

При постоянном месте жительства в г. Москве требуется регистрация (если нет прописки). Исключение лишь в том случае, если имеется прописка московской области. Получается что прописка московской области приравневается к прописке в Москве? При наличии прописки в московской области могу ли я получить загранпаспорт в Москве, или мне нужно ехать в область по месту прописки?

Супруги-пенсионеры переехали из Калининградской области (постоянная прописка) в Ленинградскую область и зарегистрировались по месту пребывания до июля 2020 года! При предложенной выписке из Калининградской области и,не имея постоянной прописки в Ленинградской области, сможем ли мы получать пенсию и где?

С добрыми пожеланиями.

Валерий Васильевич.

Прописка в Новгородской области, живу в Санкт-Петербурге, при устройстве на работу надо пройти нарколога и психиатра, могу ли я пройти по месту жительства или прописки?

Могу ли я пройти медосмотр по месту пребывавания, имея прописку в другом городе? Временной прописки нет (пожалуйста в ответе укажите ссылку на данный закон)

Я пенсионерка, получала пенсию с Иркутской области по месту постоянной прописки. Сейчас оформлена постоянная прописка в Краснодаре. А сама проживаю в Иркутской области по временной прописке. Могу ли я получать пенсию по временной прописке? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в новосибирске а прописка в области, нужно пройти медкомиссию для автошколы. Обязательно ли ехать по месту прописки. Или можно получить будет справку в городе новосибирск. По прописке не прекреплен к больнице прикрепилсся в новосибирске. Подскажите пожалуйста.

Скажите пожалуйста, я имею прописку в Воронеже и оплачиваю услуги ЖКХ по прописке, но проживаю в Воронеже по другому адресу, должна ли я оформлять регистрацию по месту пребывания?

Прописан в Воронеже живу в Москве, права сдал в отдел гибдд по прописке но нарколог не подписал справку ссылаясь что вы лешены за алкоголь и во время лишения ещё раз попались, срок лишения с учётом продления вышел по месту прописки не чего не светит. Вопрос, сделав прописку в Москве могу я здать и получить права по месту новой прописки, права из Воронежа сотрудники гибдд сказали что вышлют по запросу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение