Право на дотацию по оплате услуг ЖКХ во Владимирской области - анализ пенсии и квартплаты

• г. Владимир

Брат живет во Владимирской обл. Пенсия 13266 руб., квартплата, без учета электроэнергии 3852 руб. Имеет ли он право на дотацию по оплате услуг ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Видимо речь идет о субсидии, по данному вопросу нужно обратиться в Отдел социальной защиты, но для начала нужно, чтобы он были признан малоимущим, тогда у него будет такое право.

С Уважением!