Как восстановить контакт между отцом и ребенком после лишения родительских прав?

• г. Астрахань

Может ли отец, после лишения его родительских прав, общаться с ребенком? Что можно сделать если он донемается по телефону спустя 16 лет куда обратится.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обратитесь в орган опеки и попечительства, они помогут решить проблему. См. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 24.04.2008 N 48-ФЗ (РЕД. ОТ 31.12.2017) "ОБ ОПЕКЕ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВЕ" Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Он поскольку лишён родительских прав не имеет никакого права на данное общение. Вы можете смело обращаться в полицию с заявлением.