Возможные последствия невыплаты штрафа и влияние на условный срок и службу в армии

• г. Вологда

Мне дали год условно по статье 214 до окончания срока осталось 20 дней, не нарушал нечего, но есть штраф за передачу руля который был получен до условного срока и я его не оплатил, так как пока что не имею возможности снимут ли меня с условного срока или продлят и заберут ли меня а армию так как я ещё не служил.

Ответы на вопрос (1):

Испытательный срок у вас закончится в срок, т.е. через 20 дней

Нарушений ПДД не относятся к нарушениям, из-за которых может быть продлён испытательный срок, а тольк-нарушения общественного порядка.

По погашении судимости можете быть призваны в армию.