Скажите пожалуйста можно ли получить отсрочку от армии после техникума, если я поступил на заочное в ВУЗ и уже работаю?

• г. Жирновск

Скажите пожалуйста можно ли получить отсрочку от армии после техникума, если я поступил на заочное в ВУЗ и уже работаю? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если отсрочка для обучения в техникуме предоставлялась, - то "вторая" отсрочка для обучения в ВУЗе не предоставляется.

Кроме того, обучение в ВУЗе заочно право на отсрочку не дает.