Необходимость разрешения от отца для путешествия через границу между Россией и ЛНР при разводе родителей, где мать и сын - граждане РФ, а отец - украинец

• г. Ростов-на-Дону

Нужно ли разрешение от отца для пересечения границы Россия - ЛНР и обратно. Если родители в разводе. Мать и сын стали гражданами РФ. Отец украинец.,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не нужно.