Тяжелый опыт самореализации - мое долголетнее отношение с зрелым мужчиной и его влияние на меня

• г. Великий Новгород

Когда мне было 13 лет, мой знакомый, которому был 21 год, начал заигрывать со мной, предложил встречаться, очень откровенно говорил о сексе. Я влюбилась в него, о сексе никаким тогда ещё не думала. Мы начали встречаться, он говорил только об этом, мне казалось, что я должна с ним этим заняться, иначе он бросит меня, я согласилась. Мы встречались три года, на протяжении которых он занимался со мной сексом. Расставаться с ним он не позволял, угрожал, иногда начинал писать моим знакомым про меня разные неприятные вещи. Сейчас мучают депрессии, ведь я была просто общительным ребёноком, которому просто хотелось дружить, а не сексом заниматься. Этот человек за свои поступки никак не ответил. Я думаю, он педофил, а не просто влюбился в меня. И мне страшно за других маленьких девочек.

(Анна, 21 год)

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в полицию.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и что с того? Теперь о чём говорить? Или обидно что он вас бросил? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.