Как получить пособие на погребение лиц с двойным гражданством?

• г. Тула

Можно ли получить пособие на погребение человека если у него не было гражданство но было только РВП.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет конечно, умерший гражданин не является гражданином РФ, и выплаты ему не положены по закону. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.