Полгода в армии может ли командир лишить премии за это время

• г. Тамбов

Служу в ВС полгода меня зовут Сергей. Такой вопрос Может ли командир лишить этой премии 1010 за это время? И положена ли она?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, при наличии у вас неснятого дисциплинарного взыскания, вам её не выплатят. См. Приказ № 1010 Министра обороны РФ от 26 июля 2010 года. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.