Нарушение прав и недостойные действия ДПС в ДТП. Как защитить свои интересы?

• г. Брянск

Попала в ДТП частично потеряла память, при осмотре ДПС на месте аварии, забрали флешку и видео регистратора под протокол, но без моего согласия, и протокол я не подписывала, а подпись стоит там чужая, и теперь следователь говорит уже на протяжении месяца, что флешка не открывается, .

Что мне делать, могу ли я обратиться в прокуратуру? Но вот единственное я не помню саму аварию и не знаю кто виновен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь за консультацию на прямую! У вас сложный вопрос много нюансов, которые так не распишешь.