Слава вашим победам в суде, но возвращение денег и судебных разбирательств до сих пор не происходит - что делать со снятием исполнительного листа и его возможным возвращением?

• г. Курск

Мы подавали в суд на застройщика по поводу взыскания своих средств внесенных в оплату квартиры, выиграли дело. Прошло 2 года, деньги не возвращают. С застройщиком идут разбирательства, дом так же не строится. Подскажите, если мы отзовем исполнительный лист, мы его можем потом вернуть?

Ответы на вопрос (3):

Изменяйте порядок и способ взыскания на директора и учредителя.

По существу вопрос. Если забираешь исполнительный лист, можно ли его потом вернуть?

Здравствуйте! Да. Но срок предьявления исполнительного листа - 3 года.