Нарушение незаконной торговли овощами - что дальше после составления протокола?

• г. Старый Оскол

Составлен протокол об административном нарушении (незаконная торговля овощами). Дальше что? Когда ждать повестку куда-либо, либо штраф? Прошло 2 недели - тишина.

Ответы на вопрос (1):

Дело об административном правонарушении рассматривается в течение 2 месяцев.

Повестка Вам придет, либо курьером, либо по почте заказным письмом.

Только после рассмотрения протокола принимается решение о виде администр. Наказания: либо штраф, либо предупреждение.