Свалились полы в муниципальной квартире - проблемы в 4-х квартирном доме

• г. Якутск

Здрасьте. Сестра живет в 4-х кв доме. 3 кв собственники и 1 кв муниципальная. Двухэтажный дом. Две кв на втором этаже, две внизу. Муниципальная и сестры кв находится на первом этаже. Так у соседей сделали полы. В результате со стороны ее квартиры свалились полы. И там щели.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в УК с претензией о ремонте и к администрации района. В случае октаза в суд с иском.